07окт2020

Мы вам благодарны...

07.10.2020   0 798

Самый тёплый день октября и главный праздник осени – День учителя. Учитель – это не только человек, обучающий наукам, но ещё и носитель духовности и нравственного начала. Учитель выполняет особую гражданскую миссию – воспитание молодого поколения.

День учителя – это праздник тёплых слов в адрес тех, кто каждый день спешит в школьный класс к своим маленьким и большим ученикам, несёт им свои знания и готов вместе делать новые открытия.

5 октября в нашей школе провели литературно-музыкальную композицию «Мы вам благодарны» с показом богатой презентации. В красиво оформленном зале звучали тёплые слова благодарности в адрес учителей из уст организаторов праздника, обучающихся 6 «б» и 10 классов (Бзарова Т.Х., Дзампаева А.К., Тибилова Б.С.). Каждому хотелось сказать что-то своё, тёплое, нежное, идущее от души. Ученики посвятили стихотворения, танцы, частушки любимым учителям. На протяжении всего мероприятия звучали песни в исполнении ансамбля «Айзалд».

Директор школы Батраз Асланбекович и ветеран педагогического труда Дзуттагова Э.К. поздравили учителей и пожелали им здоровья, счастья, успехов в работе и талантливых учеников. Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами ярких осенних цветов был отмечен труд учителей.

Добавить комментарий