22янв2019

Цирк - это чудо, сказка, загадка!

22.01.2019   0 1290

Цирк - это чудо, сказка, загадка!

Цирк… это слово ассоциируется с детством. Они неразделимы. Только в этот период своей жизни мы готовы удивляться и радоваться. Безусловно, поход на цирковое представление может стать настоящим праздником, как для детей, так и для взрослых. Всё зависит от того, как организовать сам процесс и весь день. Будет ли это просто будничное посещение цирка, или же, можно обставить всё так, чтобы ощущался праздник. Благотворительную акцию – прекрасный подарок для детей Ольгинской общеобразовательной школы организовали известный общественный деятель республики Сослан Ревазов, глава местного сельского поселения Таймураз Дзлиев. Дети посетили цирковое представление во Владикавказе. В благотворительной акции для детей не остались в стороне и водители маршрута Владикавказ-Ольгинское, ими был совершен вывоз детей.

Дети наблюдали за тем, как летают воздушные гимнасты, за выступлением клоунов, номерами с пуделями; под национальные мотивы канатоходцами был исполнен танец «на высоте». Всё для них было интересно и увлекательно. Это новые положительные эмоции. А так же, возможность посмотреть на работу людей и животных, которые свою жизнь посвятили цирку. Для взрослых, которые сопровождали детей, это отличная возможность вспомнить детские года, погрузиться в ту атмосферу праздника, когда не было проблем и забот.

Причём, не только само представление подарило массу впечатлений, но и атмосфера, царящая там. Во время перерыва была возможность, немного походить по территории цирка, посидеть спокойно в зале, посмотреть на приготовления к выступлению, да и просто вдохнуть атмосферу той жизни.

Большое спасибо говорим организаторам этого мероприятия за вашу общественную деятельность, за то Добро, которое вы сеете…

Да и просто, за возможность получить массу новых впечатлений.

Удачи и новых достижений вам, в работе с народом!

Добавить комментарий