10ноя2013

Ух ты!!! Каникулы!!!

10.11.2013   0 2422

Каникулы глубокой осенью – что может быть прекрасней и интересней после сложной первой учебной четверти в школе? Именно к началу осенних каникул ребенку так хочется вспомнить и продлить приключения летнего отдыха.

В дни осенних каникул с 5-го по 9-ое ноября в нашей школе работал оздоровительный лагерь «Ух ты!».

Воспитателями Карсановой Дзерассой Борисовной, Дзлиевой Маргаритой Трофимовной и Газдановой Аллой Николаевной был разработан план работы на пять дней, с учётом интересов учащихся всех возрастов так, чтобы дети, находящиеся в лагере, не уставали. Несмотря на такую короткую смену, ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом.

Здесь не было равнодушных. Всем хотелось показать свои способности и начальник лагеря Дзулаева Фатима Хаджибатировна вместе с воспитателями дали им такую возможность.

Минутки здоровья, трудовые десанты, игры на свежем воздухе, полноценное питание помогли сохранить детям здоровье, хорошо отдохнуть и, самое главное, запомнить еще одну сказочную смену, которая благодаря работникам столовой Канатовой Лидии Петровны и Касаевой Альбины Дмитриевны сделалась еще привлекательнее «сказочными» завтраками и обедами.

Добавить комментарий