14мая2021

Наши успехи

14.05.2021   0 457

9 мая вся страна праздновала 76-летие Победы в Великой Отечественной войне. За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства. Тем значимее наша Победа!

Мы помним, чтим память погибших за мир, в котором мы живем! Мы благодарны им за светлое мирное небо. Сегодня мы склоняем головы перед памятью миллионов погибших защитников Отечества, чей подвиг привёл к победе над врагом. Вечная им слава! Вечная им память!

В соответствии с планом мероприятий АМС Правобережного района к 76 - летию Победы в Великой Отечественной войне обучающиеся нашей школы приняли активное участие в муниципальном конкурсе плакатов и рисунков. Калманова Жанна (9 «а» класс) заняла первое место в конкурсе «Многонациональная Победа», Дзантиева Радмила (7 «а» класс) и Касаев Георгий (7 «б» класс) стали призерами (2 место) конкурсов «Краски жизни», «Мой прадед –победитель!». Отдельную грамоту получила Дзантиева Р.К. (учитель ИЗО) за хорошо подготовленных детей.

Наши дети, участвуя в конкурсе, обогатили знания о празднике День Победы, поняли, что значит гордиться участниками Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий