07окт2019

Двойной праздник

07.10.2019   0 988

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением…

С самого утра вся школа состояла из улыбок, звучали песни. Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей. Ученики одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

В нашей школе это был не простой день. Праздник-День Учителя совпал с открытием долгожданной спортивной площадки. Перед гостями, жителями села и учащимися с литературно – музыкальной композицией выступили обучающимися 5 «б» и 9 классов (Бзарова Т.Х., Дзампаева А.К.). На протяжении всего мероприятия звучали песни в исполнении ансамбля «Айзалд». Директор школы Батраз Асланбекович произнёс искренние слова поздравления учителям и директору ФГУП «Ольгинское» Заурбеку Уртаеву за такой подарок детям. Теперь не только школьники, но и все желающие смогут заниматься физической культурой, играть в футбол, волейбол, баскетбол. Для этого в комплексе имеется все необходимое.

Почетный гость мероприятия, глава Правобережного района Сослан Фраев пожелал учителям здоровья, мира, добра и поблагодарил мецената за вклад в развитие сельской молодежи. С поздравлениями и добрыми пожеланиями к виновникам торжества обратились глава АМС села Дзлиев Таймураз Терчикоевич и начальник отдела дополнительного образования Смайлиева Зинаида Сергеевна. Она вручила грамоты учителям за долголетний и добросовестный труд.

В конце мероприятия эстафета была передана учителю физической культуры Гагоеву А.Б., который организовал разные спортивные игры и конкурсы. Радости ребят не было конца.

Добавить комментарий