05сен2018

Праздник сентября - День знаний в школе

05.09.2018   0 1560

Позади остались летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Наступило первое сентября. В этот день в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Организаторы праздника Дзампаева А.К. и Бзарова Т.Х. постарались сделать его красивым и запоминающимся.
Ученики всех классов выстроились нарядные и весёлые. Особенно радостным и волнительным этот день считается для первоклассников, которые впервые перешагнули порог школы. Для них начинается совершенно новая жизнь. Дружными и громкими аплодисментами встречали наше пополнение, учеников 1 - х классов и их учителей Дзлиеву М.Т. и Газданову А.М.


После минуты молчания с началом учебного года детей, родителей и педагогический коллектив поздравил директор школы Тебиев Б.А. и наш почетный гость, представитель старшего поколения, Акиев А. А., которые сказали много добрых, теплых слов и пожелали мира, добра, здоровья и стремления к лучшим результатам всем ученикам.

По традиции в этот день особое внимание было уделено первоклассникам. Они прочитали стихотворения, посвященные учебе, а также порадовали всех присутствующих зажигательным осетинским танцем, запустили шары с мечтами и желаниями. С поздравительным словом обратились к ним одиннадцатиклассники и преподнесли подарки.

И вот долгожданная трель первого звонка. Котаевой Лолите, ученице 11 класса, и Хамицеву Вадиму, ученику 1 класса, предоставилось право дать первый звонок, который позвал всех в классные комнаты на Уроки Мира, Уроки России.

Праздник Первого звонка получился очень добрым и трогательным. Для многих он останется незабываемым, радостным, волнующим.

Пусть в жизни всегда будет место знаниям и мудрости, которые помогут справиться со всеми преградами. Всех с Новым Школьным Годом!!!

Добавить комментарий