30ноя2017

Семинар библиотекарей-педагогов

30.11.2017   0 1263

Говорим «Спасибо»

Мы, родные, Вам !.

Ведь Земля красива

ДОБРОТОЮ МАМ!

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День Матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого из нас мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

30 ноября в МКОУ «Школа имени Х.-У.Мамсурова» состоялся семинар педагогов –библиотекарей школ Правобережного района, организатором которого была Тотрова Л.К., инспектор отдела образования по библиотечному делу.

Татарова Р.М. вместе с классным руководителем 5-го класса Кочисовой Л.К..и учащимися 8-х классов подготовили литературно-музыкальную композицию «Мадæлтыл уæ хуыздæр зарæг зарут». Ведущие Тибилова Валерия и Тотров Дзамболат приветствовали и поздравили с праздником всех гостей. Вместе с участниками мероприятия им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. Музыкальные номера, подготовленные учащимися школы под руководством Калуевой Л.М., украсили праздник. В течение праздника были показаны презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери.

Гости уходили с мероприятия с особым чувством легкости. Они поблагодарили участников праздника, который получился ярким и добрым!

Добавить комментарий