16окт2013

День пожилого человека

16.10.2013   0 2689

Первого октября во всём мире отмечается День пожилых людей. Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками, введен, безусловно, волнующий и приятный для многих праздник — День пожилых людей. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

День пожилых людей - это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь.
Представителей старшего поколения, в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию, терпение и выдержку поздравили ребята 7 и 8«А» классов.

Ученики нашей школы своими стихами подчеркнули, что сегодняшний праздник призван выразить признательность и уважение подрастающего поколения к старшему населению, чьими руками строилось благополучие нашего любимого села.


Любите и цените своих родных и близких, будьте добрыми, чуткими к ним, не причиняйте боли своими словами и поступками. Говорите им чаще тёплые слова. Они достойны уважения и признательности.

<!--[if gte mso 9]>

Добавить комментарий