06окт2016

С любовью к вам, милые учителя!

06.10.2016   0 1536

Пришел октябрь, а с ним и профессиональный праздник наших учителей. В этот день они получают массу благодарностей за любовь, заботу, самоотверженный труд.

Все, кто учился в школе, знают, что учителя занимают одно из наиболее важных мест в жизни человека. Ведь именно они дают нам бесценный багаж знаний.

Утро праздничного дня было наполнено улыбками, цветами, теплыми словами и самыми положительными эмоциями. Для создания такого праздничного настроения в нашей школе с самого утра учителей у входа встречали старшеклассники, которые дарили им «волшебные» пожелания под весёлую энергичную музыку.

Все обучающиеся построились на торжественную линейку, где ответственные за неё, учащиеся 10-11-х классов, представили «новую администрацию и преподавателей » школы, которые отправились по своим кабинетам, где их уже ожидали ученики. День Самоуправления прошел интересно, «преподаватели» почувствовали себя настоящими учителями. День был полон поздравлений и подарков. Торжество завершилось праздничным концертом, подготовленным обучающимися 7-х классов (Бзарова Т.Х., Хубаев Г.К.). Песни, танцы, стихи, игра в «Поле чудес»– всё было посвящёно учителям в самых ярких творческих красках. От всей души, с любовью к виновникам торжества – только так, а не иначе мог пройти этот день в нашей школе! И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остается навсегда!

Среди не меркнувших профессий,

На вечность предъявляющих права,

Учителям, как вдохновенным песням,

Жить на земле, пока живет Земля.

Добавить комментарий