06окт2015

Всегда благодарны Вам…

06.10.2015   0 1775

Велик труд учителя и скромен его тихий праздник в начале октября. Именно педагог создаёт основу человеческой деятельности, ведь в руках учителя будущее Родины. И хочется в этот прекрасный день низко поклониться школьным учителям и поблагодарить их за щедрый дар.

День учителя в нашей школе начался с торжественной линейки. Старшеклассники (9-11 классы) организовали День самоуправления и взяли на себя работу с учениками. Линейку открыли сами обучающиеся Кульчиева Лаура и Дзантиев Тигран. Они поздравили всех учителей с их профессиональным праздником и пожелали им здоровья, успехов в работе, послушных и умных учеников.

После трудного рабочего дня учителя были приглашены в красочно - оформленный зал на праздничное мероприятие с богатой презентацией (Тибилова Б.С) «Всегда благодарны Вам…», подготовленное обучающимися 7 «а»класса, где были проявлены их творческие способности:читали стихи, отрывки из произведений известных поэтов, показали юмористические сценки на школьную тему, спели песни. С музыкальным приветом присоединились и обучающиеся 7«б», 6«а», 3«б» классов.

Мероприятие прошло на хорошем уровне под руководством Дзусовой Е.Ч.

Добавить комментарий