17мар2012

Компьютерный турнир -2012

Архив 2610

В начале марта в Правобережном районе проходил конкурс среди общеобразовательных учреждении по информатике и информационно – коммуникационным технологиям «Компьютерный турнир». Нашу школу, под руководством учителя информатики Тибиловой Б.С., представляла команда «Сервер», в состав которой вошли:

Мисиков Аслан, 9Б класс – капитан команды;
Дзгоева Диана, 9А класс;
Зайдова Даяна, 9А класс;
Тибилов Бимболат, 9Б класс;
Хамицев Давид, 8Б класс.


Конкурс состоял из двух этапов – заочного (дистанционного) и очного. Заочный этап проводился дистанционно в школах с 5 марта до 7 марта и состоял из двух туров: домашнего задания и мультимедийного проекта.
По результатам первого этапа в финал вышли 8 команд, набравших наибольшее количество баллов, в том числе и команда «Сервер».
Очный этап конкурса (финал) состоялся 16 марта на базе МКОУ СОШ № 6 г. Беслана. Он включал задания по следующим направлениям: логические задачи, задачи на кодирование информации, задачи на поиск и отбор информации, задания на умения пользоваться и составлять схемы, карты, таблицы, задания на обработку информации разного вида (графической, текстовой и др.) на компьютере,  задания на составление алгоритмов.
После подведения итогов строгим жюри наши ребята показали неплохой результат и заняли третье место, за что были награждены Дипломом 3-ей степени. Поздравляем команду «Сервер» и желаем ей на следующих конкурсах занимать первые места.

 

Кæфхъундар

Комментарии (2)

Аслан 18.03.2012

красавчики

:)))))) 23.03.2012

Молодцы ребята! Поздравляю всех, кто приложил усилия, продолжайте в том же духе!!!