02ноя2011

Осенний бал

Архив 2800

Унылая пора,

Очей очарованья!...

Но настроение у ребят не унылое, а праздничное .В последний день занятий первой четверти был проведен традиционный « Осенний бал», к чему уч- ся  8- ых классов (Дзампаева Альбина Казбековна, Газданова Лариса Эльбрусовна) готовились с радостью, с желанием.

Заранее был объявлен конкурс на лучший плакат между уч-ся 8-11 классов. С большим эстетическим вкусом был оформлен зал в Доме культуры села, работники которого оказали посильную помощь в проведении этого мероприятия. Ответственные классы оформили выставку “Дары Осени”.  И чего только не было здесь: и капуста, и свёкла, и картошка, и тыква, и кабачки, и морковка, и лук, и чеснок, и редька, и яблоки, и груши, и виноград -- всё, чем балует нас природа.

А сколько восторга, удивления было в глазах тех детей, которые получали в награду, приз в виде даров осени. Это бусы из фасоли, горького перца, каштанов, это свёкла, болгарский перец, тыква, капуста, кабачок и другие празднично упакованные фрукты и овощи.

Зрители были очень активны, с большим удовольствием они принимали участие во всех конкурсах. Мероприятие закончилось традиционным осетинским обычаем ,тремя пирогами и чашкой пива директор школы Тебиев Б.А. попросил у Всевышнего благосостояния, мира, изобилия, здоровья, успехов в учёбе. После чего учащиеся охотно демонстрировали свои хореографические способности

Комментарии (1)

константин 15.11.2011

Теперь будем ждать зимний бал.