30дек2013

Самый веселый праздник

30.12.2013   2 2551

Новый 2014 год с нетерпением ждут все ученики и учителя нашей школы. Накануне праздника одиннадцатиклассники красочно оформили зал и елку.

28 декабря в школе прошло 3 утренника для обуч-ся ГКП и 1-2-х классов, 3-4-х классов, 5-8-х классов. Общий сценарий к ним был составлен классным руководителем 10 класса Газдановой Л.Э. и учителем русского языка Дзампаевой А.К.

Роли ведущих и сказочных героев исполняли ребята из этого же класса, а Снегурочку и Деда Мороза играли Дзулаева И.Ю. (учительница начальных классов) и Касаева А.Д. (повар школьной столовой). Все утренники прошли весело. И педагоги, и дети ответственно подошли к своим выступлениям. Все участники были заинтересованы в том, чтобы праздник был интересным и увлекательным. С этой целью и концертные номера, подготовленные каждым классом, были разнообразные: стихи, песни, частушки, танцы, хороводы вокруг елки, сценки из жизни и добрые пожелания на Новый год.

Не менее интересно прошел и Карнавал для старшеклассников. Хубаев Г.К. вместе со своим классом в новогодний сценарий включил поздравления с праздником, множество конкурсов, розыгрыш лотерейных билетов. Выигравшие остались довольны призами. Большую радость принесла всем дискотека.

В заключении хотим поблагодарить всех неравнодушных односельчан, которые помогли в приобретении новогодней елки и призов к утренникам, а также наших друзей из Дома Культуры.

Комментарии (2)

  • АSланбекович 31 декабря 2013, 20:06:34

    Касаева А.Д. в роли Деда Мороза?!
    Интересный ход!

  • Гретта 02 января 2014, 19:59:35

    Пожалуй,было весело))

Добавить комментарий