19дек2019

Цирк…цирк…цирк…

19.12.2019   0 943

В очередной раз дети Ольгинской школы имели возможность культурно провести свой досуг. Общественный деятель Сослан Ревазов и глава администрации сельского поселения Таймураз Дзлиев организовали массовый выезд школьников и детей с ОВЗ на зрелищное представление выездной группы московского цирка под руководством Мясникова Александра Васильевича. В течение двух часов зрители были свидетелями великолепного выступления труппы, в состав которого вошли воздушные гимнасты, дрессировщики домашних животных, в частности, котов и трехметрового белого питона. Зрелищно выступили дрессировщики со своими морскими львами.

Новизной для нашего зрителя стало то, что представление проходило от начала до конца на воде. Здесь присутствовали элементы морской акробатики и синхронного плавания, которые придали мастерству артистов особый блеск и очарование.

Во время антракта дети и взрослые имели возможность покататься на надувных лодках в бассейне, сфотографироваться с морскими львами и побывать в роли воздушных гимнастов и акробатов.

В течение всего представления зрителей развлекал веселый и талантливый, доброжелательный и позитивный клоун Саша.

Данная поездка для наших детей на подобные мероприятия не первая. И потому мы хотим выразить огромную благодарность представителям общественных организаций молодежи в лице Сослана Ревазова и Таймураза Дзлиева, которые делают все для того, чтобы подрастающее поколение могло соприкасаться с настоящим искусством, красотой и талантом.

Добавить комментарий