31дек2017

Новогодние мероприятия

31.12.2017   0 1352

В школе шумно, раздаётся
Беготня и шум детей…
Знать, они не для ученья
Собрались сегодня в ней.
Нет, рождественская ёлка
В ней сегодня зажжена;
Пестротой своей нарядной
Деток радует она.

Новый год - это пора сказок и чудес. И наверное, каждый из нас ждет в эти волшебные дни исполнения своих заветных желаний, долгожданных подарков и, конечно же, Деда Мороза со Снегурочкой.

30 декабря 2017 года в школе прошли Новогодние праздничные мероприятия, подготовленные силами обучающихся 5 и 11 классов( Тибилова Б.С.,Кочисова Л.К., Дзантиева О.В.): утренники для учащихся начальной школы, праздник для учащихся среднего звена и Новогодний карнавал с дискотекой для старшеклассников. В зале царила атмосфера настоящего чуда. В праздничном блеске светилась весёлыми огоньками ёлка-красавица, зрители были в нарядных костюмах, в прекрасном настроении. Все с интересом посмотрели современную сказку с участием Деда Мороза со Снегурочкой.

Зрители сопереживали героям на сцене, участвовали в хороводе вокруг ёлки. Ребята подготовили прекрасные номера, порадовав зрителей песнями, стихами, танцами, с элементами сценических постановок, доставив всем присутствующим много хорошего настроения.

Новогодние выступления оставили у зрителей и участников массу положительных эмоций. Огромное спасибо тем, кто принял участие в подготовке и проведении праздников. Новогодние праздники получились поистине волшебными.

Добавить комментарий