09мар2017

День Восьмого марта – особый день в году

09.03.2017   0 1732

День Восьмого марта – это тот особый день в году, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В этот день принято поздравлять прекрасную половину человечества: девочек и всех женщин, сестёр, дорогих мам и любимых бабушек.

В преддверии Международного Женского праздника в нашей школе традиционно прошёл конкурсно-развлекательный концерт, посвящённый нашим любимым девочкам, девушкам, женщинам… Подготовили его учителя начальных классов Цидугова О.Х. и Дзулаева Ф.Х.(2«б», 4«а»). Вся изюминка заключалась в том, что на красочно оформленную сцену под звуки песни из к/ф «Трактористы» поднялись две команды учителей с очаровательными названиями «Куколки» и «Королевы». Вся программа проходила в весёлой, дружеской атмосфере. Конкурсы: «Праздничный букет», «Вкусный обед», «Ожерелье», «Смешная рожица» сменялись выступлениями обучающихся начальной школы: дети пели песни, читали стихи, исполняли частушки. Не остались в стороне и зрители. Для них тоже были предусмотрены интересные вопросы, на которые они с удовольствием отвечали. Праздник, безусловно, стал замечательным и ярким, как для учителей, так и для всех присутствующих. Несмотря на то, что обе команды с воодушевлением и интересом принимали участие во всех конкурсах, с результатом 48:42 победила «Куколки».

В завершение праздничного концерта выступил Дзампаев Артур Сосланович, который вошёл в состав жюри. Он поздравил всю женскую половину с праздником весны 8 марта и пожелал им добра и мира.

Призы достались не только победителям, но и проигравшим.

По добрым улыбкам присутствующих было понятно, что все получилось здорово!

Добавить комментарий