19дек2016

Брейн – ринг «Экология и мы»

19.12.2016   0 1861

С целью расширения знаний учащихся о животном и растительном мире, привития любви к родному краю, развития логического мышления, любознательности, в 7«а» и 7«б» классах (кл. руков. Хубаев Г.К. и Бзарова Т.Х.) прошёл открытый классный час - брейн-ринг «Экология и мы». Команды «Подснежники», «Горные орлы», «Киски», «Апельсинки» и «Айсберг» показывали свои знания по экологии. Ими сделаны выводы, что экологические знания необходимы в повседневной жизни, так как нужно помогать природе, у которой свои законы.

Ведущий мероприятия Геннадий Казбекович соблюдал все правила и нормы прохождения игры, к которой были подобраны вопросы, соответствующие возрасту детей.

Очень активны были все участники мероприятия, старались опередить другие команды. Брейн - ринг прошел с пользой, с интересом. Дети старались находить верное решение при коллективном обсуждении. С морем впечатлений и различных эмоций завершилась игра. Силы участников были примерно равны, и игра шла с переменным успехом. Но в итоге победителем стала команда «Киски» (капитан - Аликова Алина), второе место заняли «Подснежники» (капитан Дзулаева Агунда), на третьем месте - «Апельсинки» (капитан Боцоев Аслан).

Успехов вам, ребята!

Добавить комментарий