01апр2014

Весна – время активного отдыха

01.04.2014   0 2242

Интересно и весело провели весенние каникулы обучающиеся нашей школы. Ребятам каникулы нужны не только потому, чтобы отдохнуть, выспаться и подготовиться к последней четверти учебного года, но и активно, с пользой провести время. Опытные педагоги Газданова Т.Г., Темираева Г.Г., Дзулаева И.Ю. запланировали для ребят много интересных мероприятий: конкурсы, викторины, спортивные состязания, встречу с медицинским работником и многое другое. Ребята смогли проявить свои творческие и интеллектуальные способности.

Ребятишки соревновались в быстроте, ловкости и смелости, отправлялись в увлекательное путешествие в мир искусства, работали над созданием страниц живой сказки. Дети под руководством Темираевой Г.Г. кропотливо трудились над аппликацией «Буратино», устроив из выполненных изделий красочную выставку. День за днем пролетели весенние каникулы. Одно мероприятие сменяло другое. Шашечный турнир с его победителями, круглый стол по теме «Здоровье - это важно».

И вот наступил день закрытия лагеря, но нашим ребятам и в последний день не хотелось грустить. Они подготовили свой концертный номер. Звучали песни, читали стихи, дружно и весело танцевали. В итоге ребята не только хорошо отдохнули, но и получили массу положительных эмоций.

Коллектив педагогов пришкольного лагеря желает всем ребятам успешно завершить учебный год!

Добавить комментарий