23июн2012

Прощай, школа, прощай, детство!

Архив 2720

Вроде бы только вчера закончились уроки, а позади осталась самая горячая, самая напряженная пора – пора экзаменов.

И вот сегодня в нашей школе состоялось вручение аттестатов.

В торжественной обстановке выпускники 9-х классов получили аттестаты об основном общем образовании, а выпускники 11-го класса – аттестаты о среднем (полном) общем образовании.

С приветственным словом к присутствующим обратилась ветеран педагогического труда, учительница русского языка и литературы Эльма Касполатовна Годерзишвили. Зажигательными танцами, веселыми песнями и лирическими стихами поздравили выпускников дети из летнего лагеря «Солнышко», открытого при школе. Зрители встретили выступления ребят бурными аплодисментами.

 

Директор школы Батраз Асланбекович Тебиев выразил надежду на то, что новоиспеченные владельцы «корочек» уверенно и достойно пойдут по жизни и пожелал им никогда не опускать руки.

Далее заместитель директора по УВР Таиса Солтанбековна Хамицева ознакомила присутствующих с приказами «Об окончании основной средней школы» и «Об окончании основной (полной) средней школы».

С словами благодарности, от имени выпускников, выступила Нелля Азнаурова. Со смешанными чувствами она выразила признательность и уважение учителям школы, которые все эти годы согревали их добротой своего сердца, переживали за них, помогали им стать Личностью.

 Мы желаем нашим выпускникам успехов в дальнейшей учебе, здоровья и процветания! Пусть каждый из вас принесет пользу и себе, и своему селу, и своей республике. В добрый путь, ребята!!!

 

Комментарии (2)

Б.А. 20.07.2012

Уæ фæндаг раст уæд!

d.dz 05.03.2013

стыр бузныг)