25июн2011

Успехов тебе, выпускник!

Архив 3517

Аттестат - он очень кстати:

Впереди большая жизнь.

Но на этом, как на старте,

Долго ты не задержись.

Ведь большим большое впору.

И в твоих руках ключи.

Мы Вам всем желаем вскоре

И диплом заполучить.


Сегодня в нашей школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов выпускникам, освоившим программу среднего (полного) общего образования. В завершившемся учебном году в 11-ом классе обучалось 18 школьников. Все они прошли итоговую аттестацию и успешно сдали единый государственный экзамен по обязательным предметам (математика и русский язык).

В начале церемонии заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Хамицева Т.С. зачитала приказ «Об окончании средней полной школы» от 24.06.2011 года №94. Оглашение приказа было встречено аплодисментами присутствующих.

Затем наступил звёздный час для выпускников 11-го класса – вручение аттестатов о среднем (полном) общем образовании. Его проводил директор школы Б.А. Тебиев.

Минуло одиннадцать лет с тех пор, как нынешние выпускники перешагнули порог школы, и вот настал момент прощания. Отзвенел последний звонок, сданы последние экзамены, в руках аттестат, а впереди – самостоятельная, загадочная, теперь уже взрослая жизнь.

Мы гордимся своими выпускниками и всегда надеемся на то, что они оправдают надежды учителей и родителей.

       

Комментарии (4)

директор 26.06.2011

Дорогие выпускники! Сегодня завершился очень значимый этап вашей жизни. Школа провожает вас в долгую и интересную дорогу. С этого дня вы считаетесь взрослыми людьми, а это очень ответственно. Вам придется самостоятельно принимать решения, и только от вас самих теперь будет зависеть дальнейшая жизнь. Уверен, что вы готовы к этому. Но, несмотря на это, удача вам не помешает. Желаю вам удачи! В добрый путь!

сон 29.06.2011

А диплом-то красный!

Константин 02.07.2011

Всем выпускникам желаю через 5 лет получить красные дипломы

Donnia Soldu 13.07.2011

зачем нам красные? нам бы для начала просто дипломы получить....)))))